Возможно ли устроиться на работу в правоохранительные органы, если родной брат имел условное осуждение, которое было погашено 3 года назад?
Могу ли я, устроится на работу в правоохранительные органы, если у родного брата есть условная судимость, погашеная как 3 года назад?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
На усмотрение руководства МВД. Всего наилучшего.
Спасибо! но хотелось бы развернутого ответа.
Это сложный вопрос, по-разному складывается практика. В любом случае Вам необходимо подать документы на поступление на службу. Желаю удачи!
Спасибо, именно так и сделаю!