Человеку, получившему 2 года по статье 158, осталось только 9 месяцев до выхода, но успеет ли он получить условно-досрочное освобождение?
На сколько возможно выйти, ст.158 дали 2 года, осталось 9 мес, пишет на Удо, в том году в мае 5 дней с 20 по 25 сидел в карцере или что то вроде этого.
Лучший ответ
Карцер это наказание,а значит Вы имеете взыскание, т.о. при не снятом взыскании на УДО рассчитывать не надо