Право сдачи доли в наследственной квартире - что говорит закон?

После смерти Мамы, Я прописалась на свою долю в квартире Мамы. Есть еще 2 наследника которые хотят сдавать долю квартиры чужим людям, или на худой конец продать свои доли квартира проходная. Имееют ли они права сдавать?
Лучший ответ

Сдавать без вашего согласия не имеют права, если доли не выделены в натуре. Продать могут, только уведомив вас в письменном виде предложением выкупить доли. Всего наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

сдавать нет, продать да

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!