Проблема с перерасчётом тарифа и угрозы коллекторским агентством от РОСТЕЛЕКОМ - мой опыт как пользователь интернета
Я являюсь пользователем сети интернет от компании РОСТЕЛЕКОМ. До марта 2016 года приходили квитанции об облате с суммой 352 рубля, однако в марте 2016 года пришла квитанция с суммой перерасчёта.Как объяснила сотрудница на горячей линии, у меня произошла смена тарифа в мае 2015 года на более дорогой, однако весь год квитанции приходили по старому тарифу. Договор о смене тарифа я не подписывала, сотрудники компании объясняют это сбоем в программе и угрожают коллекторским агентством.
Обратитесь с жалобой в местный Роспотребнадзор, в антимонопольную службу, по поводу нарушения ими договора в одностороннем порядке, навязывания Вам невыгодного тарифа и т.д. Сбой в программе - это их проблема, а не Ваша.