Как правильно составить заявление на ремонт дороги в сельсовете - выбор бланка и место написания.
Как правильно написать заявление в сельсовет чтобы отремонтировали дорогу? Специальный бланк нужен или обычный лист? Писать дома можно или нужно идти в сельсовет?
Лучший ответ
Произвольная форма, писать в двух экземплярах дома (чтобы на втором поставить отметку, что заявление они приняли), Сергей
Хотелось бы поподробней