Как правильно сформулировать иск о отказе от совершеннолетнего ребенка? Причины более чем достаточные.
Как правильно сформулировать иск о отказе от совершенолетнего ребенка? Причины более чем достаточные.
Лучший ответ
Закон не предусматривает отказа родителей ни от несовершеннолетнего, ни от совершеннолетнего ребенка.
Андрей, дество заканчивается достижением ребенку 18 лет. Поэтому совершеннолетний- не ребенок. Отказываться не от кого.
Андрей, деТство заканчивается достижением ребенку 18 лет. Поэтому совершеннолетний- не ребенок. Отказываться не от кого.