Финансовые трудности из-за лечения ребенка - могут ли отключить свет и как отсрочить прекращение подачи электроэнергии?
У меня возникли финансовые трудности (деньги уходят на лечение ребенка, после тяжелых родов). Образовался долг за свет, живу в квартире матери. Прописаны я и ребенок у неё. Ребенок находятся на искусственном питании. 8 месяцев. Месяц назад принесли бумагу о том что отключат свет. Пособия придут только к 10 числу. Чтоб оплатить. Имеют они права отключить свет? Не пойдя на уступки, свет необходим чтоб делать еду ребенку. И есть ли пути чтоб отсрочить прекращение подачи электроэнергии?
если не платите более 2-х месяцев, то все верно.
Договаривайтесь с поставщиками.
С их стороны все законно.
Доброго времени суток!
А,какой суммы долг?