Пропажа денег из терминалов оплаты - каким образом прекратить дело и восстановить ущерб
Я занимался инкосацией терминалов оплаты и у меня из машины пропали деньги принадлежащие не мне а предпринимателю на которого я работаю. Сразу же обратился в полицию. С работодателем мы договорились о возмещении ему затрат ха мой счёт. И он претензий не имеет. Вероятность того что эти деньги ничтожно мала. И я и предприниматель заинтересован в прекрощени следственных мер. Они сейчас находятся на до следственном этапе. Каков порядок наших действий? Какое заведение от предпринимателя и от меня необходимо для прекращения дела. Заевителем по факты был я, пострадавшая сторона данный предпрениматель.
За ранее спасибо за ответ.