Права и обязанности при создании сайта интернет-магазина - что должен знать предприниматель при прекращении сотрудничества с поставщиком?

Помогите разобраться в таком вопросе. Предприниматель работает с крупным поставщиком по реализации его продукции, материалы для автосервиса. Поставщик делает предпринимателю сайт интернет магазина без каких либо договорных обязательств на добровольной основе. Сайт оплачивается и рекламируется предпринимателем. После прекращения сотрудничества с данным поставщиком, должен ли предприниматель отказаться от уже своего сайта. И имеет ли право поставщик требовать от предпринимателя продавать его товар по установленным им ценам.

Лучший ответ

В данном случае сайт принадлежит предпринимателю, поставщик может лишь требовать возмещения денег. Требовать может, но предприниматель не обязан это делать, если нет договорных обязательств.

Спасибо за дельный совет!