LSN Messenger
Пенза, 27.04.2016, 10:37

Почему мой муж был оштрафован после аварии, не нарушив правила дорожного движения?

Вопрос №10422224 из г. Самара
опубликован 27.04.2016, 10:37
Мы с мужем попали в аварию, перевернулись на авто, у меня были некоторые повреждения, но я же претензий к мужу не имею, так почему судья вынес решение оштрафовать его на 10 000 рублей, причем мы ни кого не задели ни чего не нарушили, просто попали в слякоть и колейность машину унесло в кювет, пострадала только наша семья, а нам еще теперь штраф выплачивать, можно ли опровергнуть это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не повлияет ли обжалование решения судьи в худшую сторону?он мужу сказал выбирай либо 1,5 года лишение,либо штраф,третьего не дано,подскажите как нам быть???у нас 8 детей и каждая копейка нам очень дорога,мы и так остались без машины,а нас еще оштрафовали..(

27.04.2016, 10:45

Может и не повлияет.

27.04.2016, 10:47

Можно обжаловать.

27.04.2016, 10:37

Не повлияет ли обжалование решения судьи в худшую сторону?он мужу сказал выбирай либо 1,5 года лишение,либо штраф,третьего не дано,подскажите как нам быть???у нас 8 детей и каждая копейка нам очень дорога,мы и так остались без машины,а нас еще оштрафовали..(

27.04.2016, 10:45

Может и не повлияет.

27.04.2016, 10:47