Авария на ледяной дороге - Муж скользнул в кювет, но без пострадавших. Будет ли лишен водительских прав?
Любовь, здравствуйте!
Если Вашему Здоровью причинен вред, но Вы претензий не имеете, подайте инспектору, который рассматривает Ваше дело, заявление о том, что Вы примирилось с Мужем, претензий не имеете и просите экспертизу не назначать.
Если Ваш муж ничего не нарушал и в его действиях отсутствует состав иного правонарушения, за совершение которого предусмотрено лишение права управления, то его не должны лишить права управления.
Самое главное что бы не было вреда здоровью.
Любовь, тут ещё надо подумать над возмещением ущерба от организации, которая обслуживает дорогу, т.к. вопрос в первую очередь по аварии к ним, а не к Вашему мужу.
Здравствуйте,
Вашего мужа не за что лишать водительских прав, если его вины в случившемся по сути нет, ПДД он не нарушал и виновата скользкая дорога.
Вы сильно пострадали? Какой тяжести вред здоровью?
Желаю Вам удачи и всех благ!