Бабушка с дедушкой ожидают подключения газа после заключения договора - в кого обратиться?
Бабушка с дедушкой заклбчили договор на окащание услуг газовой службы, а именно подвести газ к газовой плите, в квартире газ проведен. Оплатили все необходимые квитанции (в районе 60 тыс) ,но уже прошло 6 месяцев, газ так и не подключили. Звонки начальнику ни к чему не привели, говорит, вас много таких, жди очередь. Куда изначально надо написать жалобу?
Лучший ответ
В договоре прописаны сроки исполнения . В судебном порядке нужно понуждать исполнять договор.
Я все понял, благодарю!