Пенза, 27.04.2016, 11:00

Могу ли я ознакомиться с решением суда в гражданском деле, где я являлся заявителем, но не был стороной?

Вопрос №10422524 из г. Пенза
опубликован 27.04.2016, 11:00
Имею ли я право ознакомиться с решением суда апелляционной инстанции по гражданскому делу по иску прокурора района в интересах Российской Федерации, притом, что заявителем (инициатором) при проведении прокуратурой проверок по фактам нарушений являлся я, однако в суде участия как сторона я не принимал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы являетесь участником процесса то имеете право на ознакомление

27.04.2016, 11:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только участник процесса может.

27.04.2016, 11:01

Здравствуйте. Только на сайте суда, такие решения обычно публикуют.

27.04.2016, 11:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же ФЗ-262 Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации...

27.04.2016, 11:22

Вам ответили.

27.04.2016, 11:25

Вам был дан ответ, Евгений.

27.04.2016, 11:30

Это решение не опубликовано на сайте суда, так как является решением апелляционной инстанции, это раз. А во-вторых данное решение непосредственно затрагивает мои права и интересы...

27.04.2016, 11:41

Я ознакомился, при этом не являясь участником процесса!!!

27.05.2016, 23:27

Отлично, Евгений! Вам повезло!

27.05.2016, 23:30