Шаги приватизации земли под кооперативным многоквартирным домом - подробная инструкция, затраты и сроки

Как приватизировать землю под кооперативным многоквартирным домом? Прошу подробно описать все шаги. Куда обращаться, всем жильцам обращаться или можно по доверенности, сколько по времени это занимает и какие затраты? Спасибо!

Лучший ответ

Вся придомовая территория дома принадлежит на праве общедолевой собственности всем пайщикам кооператива.

Зачем вам ее приватизировать? Пользуетесь и пользуйтесь... На кусочки вы ее не разделите. .