Как оформить дарение доли квартиры супруге для обеспечения дележа с родственниками?
Квартира приобретена супругами по ипотеке. Собственность на квартиру оформлена на супругу. Чтобы обезопасить последствия дележа квартиры между родственниками муж свою долю квартиры хочет подарить жене. Как это сделать? Ни муж ни жена в данной квартире не прописаны.
Варианты:
1. Можно заключить брачный договор, в соответствии с которым квартира является личной собственностью супруги, на которую и оформлено право собственности.
2. Определить 1/2 долю супруга в праве собственности на квартиру и подарить эту долю супруге.....
оформите договор дарения