Как оформить страховку ОСАГО для автомобиля, принадлежащего умершему дедушке, чтобы продать его по рукописной доверенности?
Помогите решить проблему, я купил автомобиль, собственником которого являлся дедушка, который уже умер, авто был выделен государством и продать официально его нельзя, срок нотариальной доверенности на имя родственника дедушки истек.. что можно сделать, чтобы хотябы оформить страховку осаго для управления авто. Продал авто родственник дедушки по рукописной доверенности, т.к. в наследство никто не вступал.
Лучший ответ
здравствуйте, только оформить наследство
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Мне нужно оформить страховку осаго для управления автомобилем, доверенность для управления не требуется. Могут ли родственники ещё не вступившие в наследство написать какую либо бумагу? Или как-то другим способом застраховать авто?