Может ли бабушка оформить наследство после мужа-дедушки и его брата в виде земельного пая в деревне и как это сделать?
У моего дедушки был брат у него была земля паи в деревне он давно умер и дедушка тоже умер дедушка умер после брата... в наследство никто не вступал.. может ли сейчас бабушка т.е жена дедушки оформить эту землю? И что для этого нужно?
Здравствуйте!
Нужно в судебном порядке установить факт принятия наследства. Если у брата дедушки не было других наследников, то сложностей быть не должно.
Здравствуйте. Да, может. В суд необходимо обратиться. С иском о включении в наследственную массу этих паев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.