Как выселить проживающего соседа, прописанного после вас в незарегистрированном доме, и будет ли он получать какие-либо доли при выселении
А как мне стать власником когда я его приписывала тоже не была власником дома но его же прописать могла?
Не знаю яким чином Ви його приписали. Власником Ви станете лише за умови оформлення документів. Можете спробувати оскаржити реєстрацію адже вона явно проведена з порушення чинного законодавства.
Якщо Ви не власник, то і звертатись з позовом про виселення не можете.