Новгород-Северский, 27.04.2016, 12:01

Как выселить проживающего соседа, прописанного после вас в незарегистрированном доме, и будет ли он получать какие-либо доли при выселении

Вопрос №10422979 из г. Новгород-Северский
опубликован 27.04.2016, 12:01
У меня такая проблема как можно выселить со жителя если я живу в доме с 2000 г а он прописан в 2009 г хозяйкой дома являюсь я но дом по закону не оформлен была дарственная от бывшего хозяина но она пропала и в сельском совете тоже где-то делась могу ли я его выселить и будет ли он Исеть часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как мне стать власником когда я его приписывала тоже не была власником дома но его же прописать могла?

27.04.2016, 13:42

Не знаю яким чином Ви його приписали. Власником Ви станете лише за умови оформлення документів. Можете спробувати оскаржити реєстрацію адже вона явно проведена з порушення чинного законодавства.

27.04.2016, 13:48

Якщо Ви не власник, то і звертатись з позовом про виселення не можете.

27.04.2016, 12:26

А как мне стать власником когда я его приписывала тоже не была власником дома но его же прописать могла?

27.04.2016, 13:42

Не знаю яким чином Ви його приписали. Власником Ви станете лише за умови оформлення документів. Можете спробувати оскаржити реєстрацію адже вона явно проведена з порушення чинного законодавства.

27.04.2016, 13:48