Каковы права бабушки на наследство после ремонта дома, которому она не принимала участие в строительстве и не проживала в нем?
В 2004 ГОДУ РОДИТЕЛИ РАЗВЕЛИСЬ, БЫЛ СОВМЕСТНО ПОСТРОЕН ДОМ, РАЗДЕЛА НЕ БЫЛО МАМА ПРОСТО УШЛА ИЗ ДОМА НАС 2 ДЕТЕЙ, ДОГОВОРЕННОСТЬ БЫЛ С ПАПОЙ ЧТО ДОМ ОТПИШЕТ БРАТИШКЕ, А ЕЩЕ ДОМ НЕ БЫЛ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОФОРМЛЕН, БЕЗ СОГЛАСИИ МАМЫ ОН В 2009 ГОДУ ОФОРМЕЛ ДОМ НА СЕБЯ,2014 ГОДУ УМЕР ПАПЫ И В ДОЛЮ ПИСАЛАСЬ ЕГО МАТЬ, СЕЙЧАС БРАТИШКА СОБИРАЕТЬСЯ ТАМ ЖИТЬ И ДЕЛАЕТ РЕМОНТ Т.К. В ДОМЕ ЖИТЬ БЕЗ РЕМОНТА НЕ ВОЗМОЖНО И ВСЕ ЗАНОВО ДЕАТЬ И ТЕБУЕТЬСЯ БОЛЬШАЯ СУММА. В СВЯЗИ ЭТИМ МОЖЕТ ЛИ ОН ПОСЛЕ РЕМОНТА ЛИШИТЬ БАБУШКУ НАСЛЕДСТВА. У НЕЕ 1/3?и КАК МОЖНО ЛИШИТЬ ЕЕ Т.К. ОНА НЕ СТРОИЛА ЭТОТ ДОМ, И НЕ ЖИЛА ТАМ НЕ КОГДА?
Только через суд.