Вопрос наследования - как мне претендовать на дом и землю, если они были собственностью покойного отца, а документально я не являюсь его дочерью?
Мама умерла в 2005 году. А папа в 2014 в августе был год. У мамы было две дочери от первого брака и совместно с папой два сына. Как нам вступать в наследство если собственником дома и земли был папа и по документам к дочерям отношения никакого не имеет. К тому же я один прописан в этом доме с 2004 года из всех детей. Как мне дальше быть?
Лучший ответ
Надо обратиться в суд о признании права собственности в порядке наследования. Документы на руках на дом?