Москва, 27.04.2016, 11:56

Необходимость разъяснения решения - куда подключено энергопринимающее устройство и в какой точке

Вопрос №10423201 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 11:56
Мною был подан иск к сетевой организации о понуждению к заключению договора технологического присоединения. В удовлетворении требований мне было отказано, так как в в судебном заседании было установлено, что однократное подключение уже было осуществлено. При этом не понятно (не указано в мотивировочной части) к сетям какой сетевой организации и в какой точке. Апелляционное определение оставило решение городского суда без изменения, но при этом был сделан вывод, что подключение было осуществлено к сетям ответчика совместно с другими собственниками. В свою очередь сетевая организация отказывается от составления документов о технологическом присоединении, так как считает, что мое энергопринимающее устройство не имеет технологического присоединения к их сетям. Могу ли я обратиться в городской суд за разъяснением решения о том, куда же подключено мое энергопринимающее устройство и в какой точке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы.

27.04.2016, 12:01

По документами Вы имеете ввиду: Решение и Определение?

27.04.2016, 12:04

все документы

27.04.2016, 12:05

Все документы на руках, точнее переведены в электронный вид. Вопрос в том, как их показать?!

27.04.2016, 12:07

Это платная услуга. На эл. почту юрисьу скиньте и все.

27.04.2016, 12:09