Как оформить детское пособие, если официально не работаешь и состоишь на бирже труда?
Мы с мужем хотим оформить детское пособие, официально (по трудовой) мы не работаем, у мужа договор ГПХ, а у меня удаленная работа-хобби. Но я состою на бирже труда. Имеет ли смысл там стоять вообще для получения выплат на ребёнка?!?
В МФЦ на консультант сказала что можно оформить два пособия, так как оба родителя официально не работают. Но когда сегодня туда пришла, мне сказали что могут оформить на папу и то не ежемесячное, какое то другое 1500 которое
Как лучше поступить? Ребенку 10 месяцев, не оформляли только ежемесячное пособие, все остальные выплаты получили. Прописана я в Москве, муж в Канаше
Ребёнок тоже прописан в Москве.
Я вкурсе что надо обращаться,если бы вы знали то соцзащита уже давно не занимается оформлением они только выплачивают.
Правда ли не работающие официально родители могут получить два пособия и надо ли мне сняться с учета биржи труда
в соцзащите все вопросы решайте
Здравствуйте. Вам следует обращаться в соцзащиту для оформления пособий.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Я спрашиваю совета и есть конкретные вопросы
в соцзащите все вопросы решайте