Новокузнецк, 27.04.2016, 12:22

Наложение ареста на счета в банке из-за просрочки платежа по штрафу ГИБДД - что делать, если о штрафе не было известно

Вопрос №10423462 из г. Новокузнецк
опубликован 27.04.2016, 12:22
Наложили арест на счета в банке из-за просрочки платежа по штрафу гибдд. О штрафе не знала, и больше того - на данный момент проживаю в другом городе (постоянное место жительства). Что предпринять? Штраф оплачен, все правильно, но... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один вопрос - Мне необходимо отправить заказным письмом копию квитанции и заявление о снятие блокировки со счета в адрес приставов в моем бывшем городе? Или все проще?

27.04.2016, 12:55

дв, лучше заказным письмом, можете продублировать на сайт приставов

27.04.2016, 13:09

здравствуйте, пишите в орган наложивший арест и подтверждайте факт оплаты - должны снять

27.04.2016, 12:27

Один вопрос - Мне необходимо отправить заказным письмом копию квитанции и заявление о снятие блокировки со счета в адрес приставов в моем бывшем городе? Или все проще?

27.04.2016, 12:55

дв, лучше заказным письмом, можете продублировать на сайт приставов

27.04.2016, 13:09