Исполнение штрафа 30 тыс. по статье 12.7 ч. 3 - последствия и альтернативные варианты оплаты
Мне наложили штраф 30 тыс., статья 12.7 часть 3 за передачу лицу без прав, это было в другом городе, о штрафе я узнал через приложение штрафы ГИБДД, штраф наложили на машину я владелец и в приложении стоял срок 30 дней. Вопрос если я не успеваю в срок оплатить т.к в данный момент не работаю чего мне ждать? Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Штраф могут удвоить.
Если не успеваете оплатить, то обратитесь в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату штрафа..
Спасибо за помощь!