Отказ в написании характеристики и табеля оценок за отказ от участия в 9 мая - законно или нет?
Незаконны. Пишите письменное заявление на выдачу характеристики и табеля, регистрируйте в приемной, тогда не откажут.
Заявление необходимо писать в школу или в какое-то другое заведение ?
Директору и в Управление образования города, Евгений.
В какой форме необходимо писать заявление?
Здравствуйте. В свободной. Главное: кому, от кого, о чем (что просите)? И не забыть подписаться и указать номер телефона для связи. Желательно подключить родителей.
А от участия в параде отказались зря.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.