Санкт-Петербург, 27.04.2016, 12:30

Как уменьшить сумму выплаты по исполнительному листу при судебном поражении по кредитному долгу?

Вопрос №10423578 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.04.2016, 12:30
Увы, проиграла суд по кредитному долгу ( (подскажите, как уменьшить сумму выплаты по исп. листу? ЗП официальная (28000), у меня трое несовершеннолетних детей, у мужа по договору ЗП 5000-7000 т... совокупный доход ниже прожиточного минимума! При таких условиях отчисления будут составлять 50% из ЗП?спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте.

отсрочку или рассрочку рассматривает суд, вынесший решение. 50 % - это максимум. Муж может обратиться о взыскании с вас алиментов (как вариант)

27.04.2016, 14:03

здравствуйте, Марина. если есть решение суда то только его обжаловать, больше - никак. можете просить отсрочку-рассрочку путем подачи заявления в суд

27.04.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,мне нужно знать какие шансы в моей ситуации,сколько % я могу сбить!

Это я знаю!апелляцию подавать бесполезно,только время потянуть....а отсрочка на усмотрение судьи?куда подавать?в мировой?какие шансы?

27.04.2016, 12:37

Вам все рассказали...

27.04.2016, 12:41

здравствуйте.

отсрочку или рассрочку рассматривает суд, вынесший решение. 50 % - это максимум. Муж может обратиться о взыскании с вас алиментов (как вариант)

27.04.2016, 14:06

Важно написать заявление о сохранении прожиточного минимума, И во вторых отправить заявление с просьбой об отсрочке, но именно в суд, а не приставам. Как правильно это сделать, очень граммотно написано:

bankrot-kuban.ru

02.11.2023, 14:53