Какой документ нужен участнику программы по переселению для оформления пенсии в пенсионном фонде?
Вынужденные переселенцы! еще нет паспорта=гражданства. с каким документом возможно оформление пенсии до получения гражданства? можно ли с РВП?
Здравствуйте. С Вашими действительными документами, подтверждающими личность заявителя. Если у вас есть РВП - можно с ним.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Здравствуйте!
Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;
Паспорт;
Копию ИНН;
Трудовая книжка;
Справка о заработной плате;
Справка о характере работы
НА КАКОМ ЭТАПЕ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕНС. ФОНД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ, КАКОЙ ДОКУМЕНТ ПРАВОМОЧЕН??