Сколько ждать решения пристава исполнителя после взыскания зарплаты с организации?
Добрый день!
ждать можно бесконечно
но не нужно
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте. Срок исполнительного производства составляет 2 месяца, но это срок не является пресекательным. Если исполнительный лист находится у суд. пристава жалуйтесь на бездействие суд. пристава, ст. судебному приставу, прокуратуру.
исполнение по зарплате подлежит немедленному исполнению
пристав явно нарушает законодательство об исп.производстве
обратитесь в органы прокуратуры с жалобой -примут меры