Как вернуться в прежний НПФ без согласия и подписания договора с новым фондом?
Без моего согласия меня перевели из одного НПФ в НПФ СОГЛАСИЕ, как мне вернуться обратно в прежний фонд, с СОГЛАСИЕМ я договор не заключала и ничего не подписывала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать заявление в тот фонд, куда желаете вернуться.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Хотелось бы поподробней