Как вернуть пенсию из негосударственного пенсионного фонда при отсутствии согласия?
Здравствуйте. Сегодня случайно обнаружила что иеня без моего согласия перевели из государственного пенсионного фонда в нпф согласие. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. А насколько у вас достоверные сведения о переводе в не государственный фонд. ? Надо будет вам помочь подготовить обращение которое поможет решить ваш вопрос. Записывайтесь на консультацию.