Проблема с продажей велосипедов - Краденные товары в ломбарде и отсутствие чека и акта. Как решить ситуацию?
Купил в ломбарде 2 велосипеда. Выстовил в авито чтобы продать. Приехали менты сказали краденные. Составили акт. чек правда ломбарда без печати тоже забрали. Сегодня звоню говорю почему мне ничего не дали ни чек ни акт. И говорят вам позвонят чепез 7 дней будут разбираться. А что мне делать? Мне мои деньги нужны. И велики увезли и оставили не с чем. Что делать ждать? Или самому идти в ломбард просить чтобы вернули деньги?
Лучший ответ
самому идти в ломбард просить чтобы вернули деньги?
И не только идти, а написать письменную претензию в ломбард, с требованием вернуть деньги.
Лучше если претензию юрист составит.