Скажите пожалуйста а с какого возраста можно детей брать на длительное свидание к Родному отцу?
Скажите пожалуйста а с кокого возраста можно детей брать на длительное сведание к Родному отцу?
Лучший ответ
ст.89 уик указывает на право осужденного иметь длительные свидания с родственникам, в том числе с несовершеннолетними детьми. при этом какого либо ограничения возраста несовершеннолетних детей не содержит. следовательно- с любого.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!