С какого возраста можно брать ребёнка на длительное свидание с заключённым?

Лучший ответ

Нет законодательных ограничений.

В силу п. 74 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений

осужденному разрешается длительное или краткосрочное свидания одновременно не более чем с двумя взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного.