Возможность оформления генеральной доверенности для продажи садового участка у отца - существует ли она и как это сделать?
Хочу купить у отца садовый участок (живем в разных городах). Имею ли я право оформить на себя генеральную доверенность и продать участок самому себе от его имени?
Существует ли такая доверенность для таких случаев и где оформить - у любого нотариуса?
Я правильно понимаю, что имея на руках эту доверенность, я могу запрашивать кадастровые паспорта и прочие документы по участку?
Лучший ответ
Нет, нельзя действовать по доверенности в своих интересах. Выдайте доверенность любому другому лицу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!