Тазовский, 27.04.2016, 14:06

Вопрос о возможности получения сертификата по переселению с крайнего севера для мамы и сына, проживающих в чужом жилье

Вопрос №10424582 из г. Тазовский
опубликован 27.04.2016, 14:06
Подала документы на получение сертификата по переселению с крайнего севера на себя и сына. Проживаем в квартире, явлчющейся собственосью матери. Своего жилья нет. Можем ли расчитывать на получение сертификата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, можете рассчитывать согласно программе ""Север-Юг"

27.04.2016, 14:16

Уточните пожалуйста,что за программа север-юг?

27.04.2016, 14:21

Добрый день! обратитесь в администрацию, все тут не описать

27.04.2016, 14:50