Бывший муж не выплачивает кредит и сбербанк снимает детские деньги - Куда обратиться и как сделать доверенность на себя?
Мы с мужем не живем уже почти 5 лет. официально мы не разведены. У нас трое совместных детей. Я узнала что так сказать бывший муж взял в сбербанке кредит и не платил за него. Сейчас счет заблокирован и сбербанк снимает в счет кредита детские деньги. Как быть? И куда мне обратиться? И можно ли мне сделать доверенность без участия почти бывшего мужа на себя. Чтобы эти детские деньги снимала я сама. Дети живут со мной. А расчетный счет открыт на него. Так как я прописана в другом городе. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?.
Здравствуйте, Инна Викторовна.
Ему нужно предоставить справку в ФССП о том, что на этот счет поступают детские деньги - на них не может быть наложен арест.
Без участия мужа доверенность на снятие денег Вы не сделаете, - кто же вместо него Вам ее тогда даст?