Сбербанк снимает почти всю зарплату моего мужа - есть ли правовые основания и как действовать?
Меня зовут екатерина. Мой муж взял кредит в сбербанке сначала платили вовремя потом появились финансовые трудности и какое то время мне могли оплачивать, а сейчас сбербанк снимает почти всю зарплату, ато и бывает всю снимает. У нас двое детей средств для существования просто нету, подскажите имеет ли сбербанк на это право, и что нам делать можно ли на сбербанк подать в суд? зарание спасибо.
Лучший ответ
Имеет право, так как Вы сами согласились на это, когда договор кредитный подписали.
Надо зарплату в другой банк перевести.