Как защитить себя от возможной лишней потери жилья после смерти родителей?

Мои родители грозят оставить меня без квартиры после их смерти. Они могут оставить завещание на старшую сестру. У меня жилья нет и не было-снимаю. Мне 39 лет. Родителям 68 и 66. Они выпивают уже 25 лет мама и папа лет 6. Как мне не остаться без наследства?
Лучший ответ

Добрый день. родители вправе распорядиться своим имуществом. Они могут оставить завещание на кого-либо. Но если вам к моменту их смерти будет 55 или вы будете инвалидом, то право на обязательную долю у вас будет.