Проблемы с получением документа на совместно нажитое имущество после развода и смерти супруга
Для того,чтобы получить документ на 1/2 машины,ее сначала нужно разделить,выделив вашу долю. Выделить вашу долю можно только в судебном порядке и только в рамках спора с остальными наследниками. машина-это неделимая вещь,ее нельзя разрезать пополам. В суде вы сможете либо потребовать денежную компенсацию в размере 1/2 от остаточной стоимости машины ,либо забрать машину и выплатив компенсацию в определенном размере другому наследнику. Вот так проходит раздел движимых вещей.В чем ваш вопрос ,непонятно.
Добрый день, вы вправе требовать письменный мотивированный отказ. И обжаловать в суде.