Йошкар-Ола, 27.04.2016, 14:42

Прохождение границы в Абхазию.

Вопрос №10424957 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.04.2016, 14:42
Если погашена условная судимость в феврале 2016 г. Можно ли ехать в абхазию летом этого же года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, не проблема.

27.04.2016, 14:52

То есть условный срок заеончился в феврале 16-го г.-это ведь значит что судимость погашена?

27.04.2016, 15:19

Я ответил вам.

27.04.2016, 15:25