Продолжительный арест карты ипотечного счета - как решить проблему и погасить кредит без дополнительных средств
Судебные приставы (долг ком. услуг) арестовали карту на которой находится счет для погашения ипотечного кредита. Деньги списывались 100%. На данный момент долг погашен, документы предоставлены судебным приставам, но арест так и не снят уже месяц, а денежные средства продолжают списываться! Я одна воспитываю ребенка и дополнительных средств для погашения ипотечного кредита у меня нет, процент за несвоевременную оплату кредита растет! Что делать?
обратитесь в суд и оспорьте действия пристава (бездействие)
требуйте снять арест и восстановить излишне взысканные деньги на счете
ст.