Нужна помощь в составлении жалобы прокурору на бездействие ОБЭП после заявления о мошенничестве

Могу ли я с Вашей помощью грамотно составить жалобу прокурору Центрального района на бездействие ОБЭП Центрального района, куда я обратился с заявлением о мошенничестве 2 февраля этого года и получил уведомление о приеме заявления?
Лучший ответ

Добрый день!Конечно можете обратится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, но уже не бесплатно

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

Составление документов осуществляется на платной основе. Если Вас это устраивает, выбирайте адвоката/юриста из Вашего города и обсуждайте условия работы непосредственно с ним.

Хотелось бы поподробней.

Юридические услуги в Санкт-Петербург