Одобрена заявка на кредит - что делать дальше и как не попасть на мошенничество?
В первую очередь договор кредитования заключите. И можете проверить компанию в налоговой инспекции.
ГК РФ Статья 819. Кредитный договор
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ >>>
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.