Как определить, являются ли звонки от компании Риген-кредит о необходимости оплатить страховые взносы мошенничеством или нет?

Вчера подал заявку на кредит. Сегодня позвонили сРиген-кредит сказали что заявка одобрена но надо оплатить страховые взносы. Что делать? Мошенники ли это или нет.
Лучший ответ

Возможно что мошенники, если вам нужен кредит, то целесообразно оформлять его непосредственно в банке. Обратитесь в банк.

Спасибо за помощь!

Добрый день, любая организация требующая предоплату за кредит, как правило просто обманщики, потеряете зря деньги, не связывайтсь.