Поиск списка деревень, выселенных в зоне эвакуации в Брагинском районе Гомельской области в 1986 году
В 1986 году был на ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в д. Людвинов Брагинского района по справке, название других деревень где работал помню, но они не вписаны в справку о работе в зоне эвакуации. Где можно посмотреть список деревень которые были выселены в 1986 г Брагинский район Гомельской области? Необходимо подтвердить, что эти деревни находились в зоне эвакуации грубо от 10 до 30 км зоны.
Лучший ответ
На сайте правительства.
Я ждал конкретного ответа,поэтому и указал деревню,а Вы меня отсылает на платный ответ,Это и без Вашей помощи можно сделать.Надеюсь все-таки напишете деревни Брагинского района зоны 10-30 км которые выселены в 1986 году.