Как получить компенсацию по здоровью по ОСАГО.
Здравствуйте. Заявляйте иск солидарно к страховой компании и виновнику ДТП. Заявляют порядка 100 000 руб.-моральный вред+недополученный доход+лечение+реабилитация.
Зависит от обстоятельств дела, по практике - порядка 1 млн. руб. Всего наилучшего.
сумму, которую вы потратили на лечение вполне себе считабельна + сюда же заработанная плата (которую Вы могли бы заработать, если бы не потеряли трудоспособность) и вообще любые суммы которые Вы могли бы обосновать в суде (деньги за транспорт, путевку, т.к. не смогли воспользоваться) + компенсация морального вреда (сумма без потолка).