Обязательно ли оформлять генеральную доверенность на сына, если дом признан аварийным и подлежит сносу?
От Администрации города Омска пришло требование, что дом наш признан аварийным и подлежит сносу до 27.11.2016. Собственниками жилья является также жена и сын (18 лет) Нужно ли оформлять ген. доверенность на сына т.к. он уходит служить в ВВ РФ и при оформлении документов участвовать не будет.
Добрый день, да. нужна нотариальная доверенность.
От сына нужно оформить доверенность. на вас или жену, или на двоих - не важно. всего наилучшего.
скорее всего надо, заранее , и доверенность с максимальными полномочиями (нотариус подумает).