Москва, 27.04.2016, 15:19

Контроль соблюдения норм СанПиН при строительстве многоквартирного жилого дома в Москве и внесение изменений в проектную декларацию при покупке квартиры по ДДУ.

Вопрос №10425410 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 15:19
Кто в Москве контролирует соблюдение норм СанПиН при строительстве многоквартирного жилого дома? Купили квартиру по дду, а застройщик сейчас вносит изменения в проектную декларацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без Вашего согласия не имеет права, необходимо предъявить ему письменную мотивированную претензию, что за изменения вносит?

27.04.2016, 15:21

Здравствуйте.

Да, подавайте претензию. Вы какие действия предпринимали?

27.04.2016, 15:26

В 21-этажном доме вместо положенных 3-х лифтов оставили 2. Изначально было заявлено в проектной декларации 3.

27.04.2016, 15:23

Необходима претензия на основе норм ГК и ФЗ 214.

27.04.2016, 15:29

Сегодня позвонила в несколько инстанций (мосжилинспекция, Стройнадзор) везде ответили, что это не по их части. А позиция застройщика: не нравится, расторгайте дду.

27.04.2016, 15:30

Общение надо проводить в письменной форме, чтобы никто не мог отмахнуться, Ангелина

27.04.2016, 15:31