Каким образом организация может обратиться после производственной травмы с целью избежать компенсации
Муж получил тяжёлую производственную травму - при строительстве дороги обрубил два пальца на правой руке (указательный и средний), когда закрывал люк. Организация хочет выплатить какую-то компенсацию, лишь бы он не писал "производственная травма". Мы не хотим идти у компании на поводу.
ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ?
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
КАК ВООБЩЕ НАМ НУЖНО ПОСТУПИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно оформлять как производственную травму, чтобы получить все выплаты.