Как добиться перерасчета долга за свет - история о незаконном подключении к счетчику и возможных мерах
Что можно сделать. Сейчас в суде идет разбирательство о взыскании задолженности за свет. Но в 2015 года представители Атоэнергосбыта составили акт и зафиксировали, что к нашему счетчику незаконно подключены еще три абонента, в том числе и к 5 абельное телевидение в подъезде. Как объяснили в суде, вы оплатите долг и взыскивайте с тех кто подключился. Разве это законно? Объясните что необходимо делать, чтобы Атомэнергосбыт произвел перерасчет долга.
Привлекайте в суд в качестве соответчиков тех, кто незаконно к Вам подключился